Cotiza

Nuestros Servicios

Directorio Corporativo

Empleado

Alvaro Rodríguez Acosta

(+57 1) 3176506 EXT. 110

Presidente

arodriguez@venturagroup.com

Empleado

Alvaro Rodríguez Ferrero

(+57 1) 3176506 EXT. 111

Vicepresidente de Estrategias

alvaro_rodriguez@venturagroup.com

Empleado

César Restrepo Saavedra

(+57) 3106430224

Gerente General

crestrepo@venturagroup.com

Empleado

Santiago Rodríguez Ferrero

(+57) 310 566 28 97

Gerente Comercial y de Negocios

srodriguez@venturagroup.com

Empleado

Juan Andrés Castilla Gómez

(+57) 3208564211

Gerente Regional

jcastilla@grupoportuario.com.co

Empleado

Juan Carlos Naranjo

(+57) 3123784261

Gerente de Ingeniería e Infraestructura

jnaranjo@venturagroup.com

Empleado

Harvey Calderón

(+57) 3123783027

Gerente de Logística y Transporte

hcalderon@venturagroup.com

Empleado

Alejandro Charry Lesmes

(+57 1) 3176506 EXT. 114

Gerente Administrativo y Financiero

acharry@venturagroup.com

Empleado

Jaidiver Rios

(+57 1) 3176506 EXT. 122

Directora Jurídica

jrios@oppgraneles.com

Empleado

Andrés Montoya

(+57) 3138542139

Director de Operaciones

amontoya@venturagroup.com

Empleado

Sandra Bohórquez Carbonell

(+57) 3104133561

Jefe Comercial y de Servicio al cliente

sbohorquez@venturagroup.com

Empleado

Grace Noguera Rodríguez

(+57) 3116366050

Asistente de Presidencia

gnoguera@venturagroup.com